Die nächsten Spiele:
Fr. 28.02.2020:
18:00: Stadthagen 2 - 2.Jugend
18:00: Wölpinghausen - 4.Jugend
18:30: Bad Nenndorf 2 - 6.Jugend
19:30: 8.Herren - Beckedorf 3
20:00: Hagenburg 2 - 3.Herren
20:00: Riepen - 4.Herren
20:15: Kreuzriehe 2 - 7.Herren
Sa. 29.02.2020:
16:00: Bad Nenndorf 2 - 3.Herren
So. 01.03.2020:
11:00: Bad Pyrmont - 1.Herren
14:00: Fischbeck - 1.Damen
Mo. 02.03.2020:
20:00: 4.Herren - Luhden 2
20:00: 7.Herren - Rusbend 4
Damen
1.Herren
2.Herren
3.Herren
4.Herren
5.Herren
6.Herren
7.Herren
8.Herren
Jugend-Niedersachsenliga
1.Jugend
2.Jugend
3.Jugend
4.Jugend
5.Jugend
6.Jugend
Wichtige Daten
Spielplan
Termine
Fotogalerien
Minimeisterschaften 17/18
Jugendfahrt 2016 Schloss Dankern
Minimeisterschaften 2015
Vorgabeturnier 2012
Sommerfest 2011
Jugendfahrt Hohegeiß 2011
Freundschaftsspiel Schömberg 2011
Sommerfest 2010
Kreisminimeisterschaften 2012
Kreismeisterschaften 2010
Minimeisterschaften 2010
Vereinsmeisterschaften Jugend 2010
Jugendfahrt 2010
Vorgabeturnier 2010
Sommerfest 2009
Fotos aus 50Jahren TVB-TT
Jubiturnier 2008
Center-Parcs 2005
Historisches
Vereinsmeister
Vorgabeturniersieger
Links
DTTB
TTVN
SV Obernkirchen
TSV Hohenrode
SG Rodenberg
TS Rusbend
Lesereintragungen
Gästebuch
 

Spielplan Saison
 

Spielplan 2019/2020
PDF-Druckversion
Nr. Tag Datum Beginn Heim - Gast
1 Fr. 28.02.20 18:00 Stadthagen 2 - 2.Jugend
2 Fr. 28.02.20 18:00 Wölpinghausen - 4.Jugend
3 Fr. 28.02.20 18:30 Bad Nenndorf 2 - 6.Jugend
4 Fr. 28.02.20 19:30 8.Herren - Beckedorf 3
5 Fr. 28.02.20 20:00 Riepen - 4.Herren
6 Fr. 28.02.20 20:00 Hagenburg 2 - 3.Herren
7 Fr. 28.02.20 20:15 Kreuzriehe 2 - 7.Herren
8 Sa. 29.02.20 16:00 Bad Nenndorf 2 - 3.Herren
9 So. 01.03.20 11:00 Bad Pyrmont - 1.Herren
10 So. 01.03.20 14:00 Fischbeck - 1.Damen
11 Mo. 02.03.20 20:00 7.Herren - Rusbend 4
12 Mo. 02.03.20 20:00 4.Herren - Luhden 2
13 Fr. 06.03.20 17:45 4.Jugend - Liekwegen
14 Fr. 06.03.20 17:45 6.Jugend - Lauenau
15 Fr. 06.03.20 19:30 5.Herren - Hülsede
16 Fr. 06.03.20 20:00 Algesdorf 9 - 8.Herren
17 Fr. 06.03.20 20:00 Hespe - 1.Herren
18 Sa. 07.03.20 17:00 1.Herren - Nienstedt
19 Mo. 09.03.20 18:00 Hohnhorst 2 - 5.Jugend
20 Mo. 09.03.20 18:15 Volksen - 2.Jugend
21 Mo. 09.03.20 20:00 Rusbend 3 - 6.Herren
22 Di. 10.03.20 19:30 Steinbergen - 5.Herren
23 Mi. 11.03.20 20:00 Hagenburg 5 - 7.Herren
24 Fr. 13.03.20 17:45 5.Jugend - Bad Nenndorf 2
25 Fr. 13.03.20 17:45 1.Jugend - Rusbend
26 Fr. 13.03.20 20:00 Hagenburg - 2.Herren
27 Mo. 16.03.20 20:00 4.Herren - Stadthagen 2
28 Mi. 18.03.20 18:00 Borstel 2 - 2.Jugend
29 Do. 19.03.20 20:00 Möllenbeck 2 - 7.Herren
30 Fr. 20.03.20 17:45 4.Jugend - Algesdorf 4
31 Fr. 20.03.20 19:30 2.Herren - Hohnhorst
32 Fr. 20.03.20 19:30 6.Herren - Lauenau 2
33 Fr 20.03.20 19:30 1.Damen - Vfl Hameln
34 Fr. 20.03.20 19:30 8.Herren - Lindhorst 4
35 Sa. 21.03.20 16:00 5.Herren - Hespe
36 Mo. 23.03.20 18:00 Rusbend 3 - 5.Jugend
37 Mo. 23.03.20 20:00 6.Herren - Borstel 3
38 Di. 24.03.20 18:00 Steinbergen 1 - 1.Jugend
39 Mi. 25.03.20 19:30 Luhden - 3.Herren
40 Fr. 27.03.20 17:45 6.Jugend - Algesdorf
41 Fr. 27.03.20 17:45 1.Jugend - Todenmann-Rinteln 2
42 Fr. 27.03.20 17:45 3.Jugend - Ahnsen
43 Fr. 27.03.20 19:30 1.Damen - Tündern
44 Fr. 27.03.20 19:30 2.Herren - Deckb.-Schaumburg
45 Fr. 27.03.20 20:00 Rodenberg 5 - 6.Herren
46 Fr. 27.03.20 20:00 1.Herren - Hameln
47 Fr. 03.04.20 20:00 Steinbergen II - 2.Herren
48 Mo. 06.04.20 20:00 Obernkirchen - 4.Herren
49 Mi. 08.04.20 19:30 Wölpinghausen 3 - 6.Herren
50 Mi. 15.04.20 20:00 Deckbergen - 5.Herren
51 Fr. 17.04.20 17:45 4.Jugend - Algesdorf 5
52 Fr. 17.04.20 18:30 3.Jugend - Borstel 2
53 Fr. 17.04.20 19:30 8.Herren - Ahnsen 3
54 Fr. 17.04.20 20:00 4.Herren - Hohnhorst 2
55 Fr. 17.04.20 20:00 Ahe-Kolenstädt - 3.Herren
56 Fr. 17.04.20 20:00 Bad Münder 1 - 1.Damen
57 Fr. 17.04.20 20:00 Steinbergen - 2.Herren

Copyright (c) 2018 by Volker Wilkening