Die nächsten Spiele:
Mi. 14.11.2018:
19:30: TTC Wölpinghausen 2 - 5.Herren
Fr. 16.11.2018:
17:45: 1.Jugend - TSV Steinbergen
17:45: 1.Schüler - TSV Todenmann-Rinteln
19:30: 8.Herren - TuS Jahn Lindhorst 4
20:00: Nettelrede - 1.Damen
So. 18.11.2018:
15:00: Rodenberg - 2.Herren
Mo. 19.11.2018:
20:00: 4.Herren - TSVTodenm.-RI4
Damen
1.Herren
2.Herren
3.Herren
4.Herren
5.Herren
6.Herren
7.Herren
8.Herren
1.Jugend
2.Jugend
1.Schüler
2.Schüler
3.Schüler
Wichtige Daten
Spielplan
Termine
Fotogalerien
Minimeisterschaften 17/18
Jugendfahrt 2016 Schloss Dankern
Minimeisterschaften 2015
Vorgabeturnier 2012
Sommerfest 2011
Jugendfahrt Hohegeiß 2011
Freundschaftsspiel Schömberg 2011
Sommerfest 2010
Kreisminimeisterschaften 2012
Kreismeisterschaften 2010
Minimeisterschaften 2010
Vereinsmeisterschaften Jugend 2010
Jugendfahrt 2010
Vorgabeturnier 2010
Sommerfest 2009
Fotos aus 50Jahren TVB-TT
Jubiturnier 2008
Center-Parcs 2005
Historisches
Vereinsmeister
Vorgabeturniersieger
Links
DTTB
TTVN
Kreisverband TT
SV Obernkirchen
TSV Hohenrode
SG Rodenberg
TS Rusbend
Lesereintragungen
Gästebuch
 

Siegerliste Vorgabeturnier
 

Siegerliste Vorgabeturnier
Jahr Einzelsieger Doppelsieger
2017 Thomas Hävemeier Nicole Orlowski / Heiner Kammann
2016 Thomas Hävemeier Robert Probst / Thomas Hävemeier
2015 Rufus Wilkening Jasper Wilkening / Olaf Busche
2014 Thomas Hävemeier Simon Gümmer / Philipp Vieregge
2012 Frank Köper Hanne Schneidereit / Olaf Busche
2010 Thomas Hävemeier Henning Rode / Frank Köper
2008 Ingo Hermann Rainer Hussong / Ludwig Newe
2007 Michael Vogt Frank Köper / Kirsten Busche
2006 Ingo Hermann Kai Brunsmann / Ralf Knote
2005 Thomas Hävemeier Henning Rode / Sonja Speisekorn
2004 Volker Wilkening Thomas Hävemeier / Sascha
2003 Sonja Speisekorn Henning Rode / Sonja Speisekorn
2002 Olaf Busche Volker Wilkening / Tobias Pentzek
2001 Frank Wilkening Marina Lorenz / Sonja Speisekorn
2000 Sonja Speisekorn Bernd Stahlhut / Dirk Rinne
1999 Matthias Jahnel Matthias Jahnel / Jens Reinert
1998 Olaf Busche Olaf Busche / Kirsten Busche
1997 Matthias Jahnel Reinhard Dierking / Sonja Speisekorn
1996 Andreas Lange Michael Vogt / Nico Busche
1995 Bernd Stahlhut Sonja Speisekorn / Andreas Michel
1994 Hans-Joachim Michel Andreas Michel / Achim Böhnke
1993 Andreas Michel Reinhardt Manja / Thomas Fuchs
1992 Michael Vogt Michael Vogt / Sonja Speisekorn
1991 Achim Michel Dirk Rinne / Marcus Wachter
1990 Ingo Hermann Michael Vogt / Matthias Jahnel
1989 Michael Vogt Achim Michel / Dirk Meier
1988 /
1987 /
1986 /
1985 /
1984 /
1983 /
1982 /
1981 /
1980 /
1979 /
1978 /
1977 Ernst Busche /
1976 Eckhard Bartels /
1975 Heinz Brinkmann /
1974 Willi Abel /
1973 Joachim Tegtmeier /
1972 Willi Abel /
1971 Helmut Huff /
1970 Helmut Huff /
1969 Willi Abel /
1968 Günter Hönerhoff /
1967 Günter Hönerhoff /
1966 Heinz Brinkmann /
1965 Günter Hönerhoff /
1964 Werner Hönerhoff /
1963 Horst Fulge /
1962 Herbert Hönerhoff /

Copyright (c) 2018 by Volker Wilkening